The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    вторник

    Международный день Объятий

    Сегодня, 21 января, празднуем Международный день Объятий!
    Обнимите человека, находящегося рядом, даже, если вы не столь близки. Объятие является символом теплоты и дружбы, дарит доверие и любовь. Китайская мудрость гласит: «Мы, люди, рождены как ангелы, с одним крылом. Чтобы взлететь, необходимо обняться…»
    Обнимайтесь не только сегодня, но и каждый день! Обнимайтесь!

    Международный день Объятий

    Нам нужны четыре объятия ежедневно, чтобы выжить. Нам нужны восемь объятий для поддержки хорошей формы. Нам нужны двенадцать объятий каждый день, чтобы расти….
    Обниматься это здраво. Объятия помогают иммунной системе, делают тебя здоровым, лечат депрессию, уменьшают стресс, помогают уснуть, воодушевляют, омолаживают, не имеют побочных эффектов. Одним словом, объятия являются волшебным лекарством. Объятия вполне естественные – экологически чистые, с естественной сладостью, без пестицидов, без консервантов, без искусственных ингредиентов и на 100 % являются залогом здоровья. У объятий нет недостатков. Не имеют подвижных деталей, не имеют батареи, которая бы истощалась, не нуждаются в профилактических осмотрах, имеют низкое электропотребление и высокую электопроизведительность, нет инфляции, от них не потолстеешь, никаких месячных взносов, никакого страхования, защищены от краж, не облагаются налогом, отсутствует загрязняющий эффект и конечно, со сто процентным возвратом.

    in English

    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    Или проголосуйте за блог:

    BGtop

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En