The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    четвъртък

    Мексико, Сан Мигель де Альенде

    Сан Мигел де Аленде

    Сан-Мигель де Альенде является одним из лучших туристических направлений в Мексике. Расположенный в сердце Мексики, этот красивый колониальный город семнадцатого века славится своей богатой культурой, богатством истории и своей ослепительной, всемирно известной архитектурой. Оживленная центральная площадь города является одним из крупнейших социальных центров Сан-Мигель.

    площад

    Расположенный в самом сердце исторической части города, этот район находится в окружении многочисленных кафе и ресторанов высокого класса. По вечерам площадь заполнена звуками традиционной музыки мариачи, серенадами с их красивыми мелодиями.

    Сан Мигел де Аленде

    Есть множество художественных галерей и традиционных ремесленных лавок, разбросанных по всему центру города. Но лучшее место для любого любителя искусства – это, несомненно, Ла Фабрика Аврора, расположенная в десяти минутах ходьбы к северу от городской площади.

    Мексико

    До 19-го века текстильная фабрика, теперь это огромный комплекс художественных студий, галерей и магазинов по интерьеру, который вмещает в себе одну из лучших коллекций изобразительного искусства, скульптуры, дизайнерской мебели в Мексике. Для небогатых посетителей лучшим выбором будет городской рынок искусств и ремесел. Здесь многие произведения искусства продаются по очень низким ценам от самих художников.

    Сан Мигел де Аленде

    Здесь можно найти что-нибудь на любой вкус. Наконец, не пропустите естественные горячие источники города Сан-Мигель! Естественная горячая вода славится своей целебной силой и предлагает непревзойденную, неземную релаксацию.



    Вода

    Лучшее время для посещения - утро, так как большинство источников закрываются в 6 часов вечера.
    Трудно не изливать свои чувства, описывая Сан-Мигель де Альенде.


    Сан Мигел де Аленде

    Даже много лет спустя Вы будете говорить «волшебный», «красивый» и «причудливый», когда Вас попросят описать этот город. И Вы будете не одиноки в этом.

    Сан Мигел де Аленде


    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    Или проголосуйте за блог:

    BGtop

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En