The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    сряда

    С трудом говорящая Пугачева разрешила весну



    Зачем была нужна эта постановка? Мне жаль певицу.

    Если кто не знает, то я специально для вас сначала вкратце расскажу, что у Аллы Пугачевой есть такая давняя традиция - в первое воскресенье марта собираться вместе со своими друзьями и "разрешать весну".

    По негласному правилу, установленному самой Пугачевой, в этот день все члены ее свиты дарять ей только желтые розы.

    Как правило, раньше этот день у Примадонны проходил примерно так - в ее замок съезжались приближенные к "звездной" паре певцы и певицы, дарили цветы, а потом устраивали пышный банкет.

    Но это было раньше.

    В этом, 2021году, все было совсем не так - Пугачева всего лишь вышла на балкон своего замка, поблагодарила тех ее немногочисленных фанатов и друзей, которые приехали к ее дому, и с трудом произнося слова, "разрешила весну".

    И все это ее муж Максим Галкин зачем-то выложил в интернете в открытом доступе.

    Вот я, как обычный пользователь сети, и правда не понимаю ни этот придуманный праздник (ну это уж ладно, каждый развлекается, как хочет), ни то, каким образом в этом году он у Пугачевой прошел.

    Ладно бы, если бы все это не было выложено на суд общественности, но нет - Галкин почему-то вдруг решил, что показать с трудом говорящую Пугачеву народу обязательно нужно.

    Вот честно скажу - когда я смотрела этот видеоролик на страничке Максима Галкина в Инстаграм, мне было по-человечески жалко певицу.

    Во-первых, людей, пришедших ее поздравить, было совсем немного. Да и по всему было видно, что люди, пришедшие в это первое весеннее воскресенье - либо ее реальные фанаты, либо просто массовка.

    Вот интересно, а почему к своей Примадонне в этот день не приехали все те, кому она помогала пробиваться на эстраду и кто нежно ее "любил", пока она была на сцене?

    И, во-вторых, даже по тем нескольким фразам, которые произнесла Примадонна для своих поклонников, сразу стало ясно, что ей даже они даются нелегко, и что все это ей не в радость.

    И что если бы не этот ею же когда-то придуманный день "разрешения весны", то она с удовольствием провела бы эти минуты дома в тепле, а не стояла на балконе на морозе с ветром.

    Хоть и в натуральной шубе.

    Конечно, я прекрасно понимаю, что Галкин, выкладывая подобные видео в сеть, старается хотя бы так удерживать внимание общественности на своей супруге, о которой, естественно, в шоу-бизнесе и в народе уже начинают подзабывать.

    И это естественно - на смену одному поколению "звезд" всегда приходит другое.

    Но нужно ли Алле Пугачевой такое внимание?

    Ведь Алла Пугачева - яркая и, безусловно, очень талантливая певица, но советского времени, которое уже ушло.

    А ему на смену пришло и совсем другое время, и совсем другие певицы. Пусть даже и не такие талантливые, как Примадонна. И это нормально.

    И зачем самой певице нужны такие кадры (понятно, что подобные видео Галкин выкладывает с ее согласия)?

    Ведь Пугачевой есть, чем заниматься - домом, детьми, реализовываться как мать, чего она, по ее же признанию, не сделала со своей первой дочкой, которую воспитывала бабушка. К счастью, дети в этой паре еще небольшие, поэтому здесь у нее еще все впереди.

    Для всех поклонников Пугачевой я обязательно хочу уточнить, что я не спорю с тем, что Примадонна достойна самых теплых и восторженных слов в свой адрес, и что она - великая певица своего времени.

    А я в этой статье всего лишь высказала свое личное мнение о ролике с ее участием, после просмотра которого мне певицу просто стало жалко.

     

    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    BGtop
     
    Поддержать проект:

     
    Follow Библиотека ZigZag

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En