The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    неделя

    «Crazy Horse» («Сумасшедшая Лошадь»), один бесконечный праздник

    Знаменитые кабаре в Париже -«Мулен Руж», «Лидо», «Фоли Бергер», «Рай Лэйтен», «Сумасшедшая Лошадь»... Они все в центре легенды города любви - Парижа, как бесконечного праздника.

    Crazy Horse

    Сегодня, если мы объективны, многое изменилось с 1951 года. Открывает двери «Crazy Horse». Это имя индейца, лидера племени сиукси.


    Сумасшедшая Лошадь


    Сумасшедшая Лошадь известен как один из величайших вожди, известные своим мужеством. Сейчас все обстоит иначе по сравнению с серединой 20-го века. Тогда порог кабаре перешагнули всемирно известных людей голливудских звезд, мировых государственных деятелей.
    Теперь у входа в символическое кабаре стоят мужчины в интересной форме - канадская конная полиция. Они приветствуют двести тысяч гостей кабаре за один год. В основном это туристические группы - Япония, Китай, США и французская провинция.

    Балет Crazy Horse

    И «Сумасшедшая Лошадь» такая же - тела танцоров похожи на скульптурных, световые эффекты впечатляют, а желание выступлений быть изысканным. Каждое представление наполнено сложной чувственностью и не может быть пересказано, потому что оно состоит из отдельных картин, выполненных с большой фантазией и очень шикарными.

    Крейзи Хорс - балет

    И это дарит гостям эстетический восторг. Каждый год количество кандидатов на сцене кабаре велико. Кандидатами на это являются более 500 красавиц, из которых 20 принимаются. Руководство кабаре проводит достаточно массажа на своих танцующих красавицах, которые проводятся каждый день. Ежегодно используется около 500 литров макияжа, 300 помад Crazy и 2500 пар носков.

    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    BGtop

    Поддержать проект:

    Follow Библиотека ZigZag

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (542) Lang-Ru (113) Lang-En (110) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En