The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    събота

    Праздник цветов

    Праздник цветов
    Уже осень. Но представьте себе Испания, Жирона, район Барри Велл. Апрель и май каждого года. Весна, "Праздник цветов"! Этот своеобразный цвет в своем роде, в полном смысле этого слова. Выставка заполняет различные памятники, дворы, улицы и общественные места во многих уникальных декоративных садов.

    ансамбль цветов


    Посетители и прогуливаясь по узким средневековым улочкам наслаждаться чудесный ансамбль цветов и ярких дрейф, вдохновляют различные ароматы, которые сопровождают культурного наследия этого каталонского города. Весна пришла. И, как и каждый год в это время в городе Жирона, и особенно в Старом городе, откроется как волшебство своей красотой и своей способности соблазнить любителей цветов по случаю выставки "Girona Flower Time". Язык цветов, все из которых расположены цветовые сочетания, различные цветочных композиций, а также воображении сотни игроков, профессионалы и любители, без различия, превратили город в спектакле тонких вкусов, текстур и цветов.
    Памятники, домов и дворов, улиц, садов и ландшафтов просыпаться покрыты удивительной элегантностью растительных компонентов.
    И все, что отображается богатое наследие позволяет ему быть незабываемым время, проведенное каждого посетителя художественной отдыха. Весь город открыт для посетителей, которые могут насладиться богатым цветов достопримечательностей.




    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    Или проголосуйте за блог:

    BGtop

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En