The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    сряда

    Дворец Евксиноград


    Евксиноград находится в 8 км к северу от Варны. На самом деле имя Евксиноград был первый "Дворец Сандрово" назван в честь молодого князя Александра - уменьшительное имя от итальянского - Сандро. Когда Фердинанд прибыл в Болгарию с учетом проживания в аренду государство расширяет и улучшает экономику, а затем 27 июля 1893 года по просьбе его жены, принцессы Марии Луизы, название было изменено с "Дворец Сандрово" до "Евксиноград". Он состоит из двух частей: evkseynos или evksinos - от древнегреческого названия Черного моря (Понта Evksinos), то есть слово-море и гостеприимный город Болгарии. Это перевод Евксиноград может быть как гостеприимный город, и город на Черном море.

    Евксиноград

    С Евксиноград первое впечатление, что это огромный парк. Здания не видно. Есть ботанический сады, оранжереи, виноградники и живописные виды. Среди деревьев и кустарников появляются луг или части моря. Однако есть здания.Существует дворец (как истинные) Баттенберг, Фердинанд дом, гостиница время Валько Червенкова (ранний социализм), вилл, коттеджей и спортивного комплекса, построенного до 1989 года. Как вы путешествуете от Варны курортов "Св. Св. Константин и Елена" и "Золотые пески", справа от дороги увидите простой барьер.Ничто не указывает, что за ним находится одно из величайших сокровищ Болгарии - Евксиноград. Бывший царский дворец, впоследствии превращаются в представителей хозяйств для нужд государства по-прежнему несет в себе дух роскошные приемы, венский вальс и бальные платья. Весь комплекс "Евксиноград" распространяется на почти 900 гектарах земли, принадлежащей болгарского государства и включает в себя главное здание дворца, теплиц для редких растений и живых цветов, французский сад и английский парк, винный погреб посадил виноградники, спортивный комплекс, несколько коттеджи, бывшая резиденция президента, гостиница и административное здание с рестораном и несколько зданий, которые ранее жили королевские слуги и конюшни. Более 150 человек поддержали экономику в целом, а 18 из них заняты только с вином и виноградники.
    Другое, который является уникальным жительства коллекцию редких вин князя Фердинанда и царя Бориса III. Наиболее определенно не подходит для питья из-за неправильного хранения, но это, конечно, любопытство прикоснуться к Chateau Margaux и Petrus 1898 года, с начала XX века. Общий эффект от царственной "Евксиноград" усиливается, как более выдающихся садов перед дворцом, и один очень точные солнечные часы. Время от королевы Виктории болгарских монархов в признании того, что наши моряки спасены британские коллеги из соседних затонувшего корабля. Вообще весь дом заполнен тысячами предметов и деталей, каждая из которых имеет свое значение и историю. Там можно проводить дни в созерцании исключительно цветочный ковер из живых цветов, редких растений и коллекции часов царя Бориса III. Существует также Фердинандова дома. Я не знаю, Фердинанд остался в этом доме, а не в дворец, но тот факт, что на карте называется "Фердинандов дом". Относительно скромными и украшения из гипса, а не из камня.

    Но если вы собираетесь .... посмотрите...

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En