The Most Exciting Journeys With ZigZag Library

Follow ZigZag library

RU EN TR
  • Breaking News

    понеделник

    Страна утренней свежести

    Страна утренней свежести
    Южная Корея, земля утренней свежести. Сеул в качестве столицы, является вторым - по величине столичный город в мире. Расположенный в южной половине Корейского полуострова.
    Корея мягко называют Южную Корею, имеет площадью 100 032 кв км. С населением 51 миллионов человек, Корея граничит с Китаем на запад, Японии на востоке, и Северная Корея на север. Южная Корея считается одним из самых развитых стран в мире. Получая поддержку от экспорта, который основан на ее экономики, Южная Корея была назначена Всемирным банком в качестве развитой экономикой и большинство ее граждан имеют высокий уровень жизни.
    Международный аэропорт Инчхон , есть почти 30 млн. пассажиров в 2007 году способ. С 2005 года на сегодняшний день, Международный аэропорт Инчхон был выбран как " Лучший аэропорт в мире".
    Корея имеет богата культура, история, технология и продукты питания. Многие люди посещают Южная Корея и поделиться самое главное - причины, почему они были там, и почти всегда, перечисленные последовательно : номер один - еда, номер два - торговые и в-третьих - люди. Умеренный климат в этой горной полуостров, безусловно, помогает посетителю насладиться все эти упомянутые три важных причины. Существует что-то для всех, кто посещает Южную Корею. Будь вы там наслаждаться различные виды пищи или вы любитель природы, истории и культуры, или просто турист, Корея есть что-то для вас. Ах да , я упоминал, по магазинам? Если вы любите идти в поход и подняться в горы, Южная Корея и семь из них на выбор. Будут предоставлены след карты и путеводители. В зависимости от уровня вашего опыта уже пешеходные тропы только для вас. Тогда придется столкнуться чудеса природы.
    Корея как гнездо для ИТ-продуктов и вы можете попросить тур в сети ИТ как Samsung , например. Есть экскурсии , предлагаемые ИТ- болельщиков. Затем идет еда. В Корее , широкий спектр уникальных и вкусных блюд оставят неизгладимое впечатление на ваш вкус.
    Ваш день не будет как следующий после того, как посетил Страну утренней свежести.




    P.S. Вам было приятно? Делитесь этой записью с друзьями!

    Или проголосуйте за блог:

    BGtop

    Няма коментари:

    Публикуване на коментар

    Lang-TR

    For beginner bloggers

    Rubrics

    Lang-Bg (543) Lang-Ru (113) Lang-En (111) Lang-TR (57) Love (21)

    Pagerank

     Погледни
    BGtop

    Lang-En